Как обжаловать требование доплаты за оказание услуг, если условия не были закреплены договором?
Добрый день.
Подскажите, как поступить в данной ситуации.
Нам проводили мероприятие по проведению дня рождения ребенка. Оговорили определенную сумму оплаты, при количестве участников до 20 человек. По окончанию праздника стали требовать большую сумму, т.к. по их словам мы их не поняли и такая сумма при 10 участниках, а у нас было больше. Запись нашего с ними разговора у них почему то не сохранилась (предлагают прослушать запись разговора с другими клиентами, где они это обговаривают, но какая мне разница о чем они с другими договаривались?!) Договор письменный не заключался.