Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Изменение ст 12. 9. 1 ПДД

С 1 сентября 2013г вводятся изменения в ст 12.9.1 ПДД, а именно, увеличивается ненаказуемое превышение установленной скорости движения до 20км/час.

Означен ли это, что скорость движения в населенных пунктах ст 10.2 ( 60 км/час) безнаказанно увеличивается до 80км/час?

29 Июля 2013, 11:58, вопрос №147452 Григорий, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats