Можно ли прописаться в неприватизированной квартире, если не все проживающие согласны?

Моя жена не может меня прописать в неприватизированную 4-х комн. квартиру, мы живем в официальном браке 7 лет, у нас дочке уже 6 лет. Есть еще прописанных два брата и сестра у каждого по комнате, наша дочь тоже прописанна. Согласно 70 ст.нужны согласия всех. Можно ли как то обойти это, без согласия других или нет никакой возможности.

, Алексей, г. Москва
Максим Порческо
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В вашем случаи, только с согласия всех квартиросъемщиков так как если вас пропишут, то у вас возникнет право участвовать в приватизации, если конечно вы ранее не воспользовались таким правом.