Куда и как писать заявление на соседей, которые сдали квартиру вахтовикам?
Добрый вечер. Как написать правильно коллективное заявление на соседей. Данные соседи снимают квартиру —вахтовики. Проживает в квартире около 6 человек. Хозяина квартиры найти не можем. Квартира в ипотеке и имеет уже задолженность по кредиту.
Жильцы съемной квартиры курят (травку) в подъезде, а еще бывает специфический запах, как будто варят наркоту. Так же устраивают пьяные вечеринки, что мешает соседям снизу (маленький ребенок).
Как правильно все изложить в заявлении и на какие статьи закона ссылаться. И куда будет правильнее отправить заявление: гувд через сайт или участковому? Спасибо