Куда писать, если хотят ограничить въезд во двор на личном автотранспорте?
Добрый вечер.
Установили во дворе шлагбаумы по решению общего собрания жильцов. Скинулись 200+ автомобилистов по 5т.р на установку, установили...все отлично, все довольны. Но объявили абонентскую плату по 3600 в год с каждого (на оплату диспетчера и непонятно еще чего). Занимаются этим вопросом две очень инициативные барышни. На огороженной территории 3 коммерческие организации(магазин, автошкола+офисное здание), которые 100% оплачивают парковку клиентов и свою. Вопрос куда идут деньги и как снизить аппетит ответственных лиц и снизить годовую плату. (квитанций об оплате естественно никаких, документов на ИП тоже не видел). Оплачивать услуги не отказываюсь. Как быстро и правильно поставить людей на место???
Спасибо.