Пенсионный налог для предпринимателей-пенсионеров

Здравствуйте,я являюсь индивидуальным предпринимателем ,с октября у меня наступил пенсионный возраст.Вопрос; есть ли у меня какие-нибудь льготы по выплате пенсионного налога с предпринимателей?

, Надежда Борисовна, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Действующее законодательство пока, к сожалению, не предусматривает льготы по уплате налогов и взносов для предпринимателей-пенсионеров.