Прописаться в служебной квартире жены сына
Здравствуйте!
Моя мама служит по контракту и мы проживаем сейчас в служебной квартире(я,брат и мама).В 2009 году мы безвозмездно передали квартиру городу и переехали в служебную,для того что б у нас не было собственности и смогли получить жильё при выходе мамы на пенсию.У неё запредельный возраст,в 2017 будет 20 лет службы и кончается контракт.Насколько,я понимаю мы должны получить квартиру по 18м2 на человека?
В этом году я женился,можем ли мы зарегистрировать мою жену в служебной квартире?
Вы представили мало информации, высылайте фотокопию определения апелляции. Если нужна реальная помощь, есть вопросы, обращайтесь.
Ответ:
Если у неё нет постоянной регистрации, то можете временно зарегистрировать в служебной квартире, но при получении Вашей матерью жилищной субсидии, будет расчёт только на Вас и Вашу маму. Супруга учитыватся не будет.
А вообще, мало информации, нужно разбираться более подробно.
Вышлите Ваши данные.