Куда подать жалобу, если решение суда не исполняется приставами?

Здравствуйте.Не исполняется решение суда от 03.08.2016 года гос.организацией.Приставы не шевелятся...Прокуратура пересылает в ту организацию.Что делать...

, Елена, г. Омск

Добрый день.
Шевелить приставов.
обращаться в суд о признании бездействия пристава незаконным.
рассмотреть варианты взыскания понесенных вами убытков с приставов. (но это при случае что они действительно понесены по вине приставов)