Как нам быть, чтобы мы вошли в программу предоставления жилья военослужащим?
Здравствуйте! Наша семья из 4 человек, является собственниками жилья в равных долях. Муж подписывает контракт на военную службу. Т.к. жилье по площади составляет 30 кв.м., хотелось бы подать документы по военной программе предоставления жилья. Как нам быть, чтобы мы вошли в эту программу?
Заранее спасибо.
, Наталия, г. Палласовка
Сергей Паншев
Для ответа на вопрос необходима информация:
— общая (а не жилая!) площадь вашего жилого помещения
-точное наименование населённого пункта, где расположена воинская часть.