Какие льготы положены машинисту, вышедшему на пенсию в 2006 году?

Я работал машинистом на ж/д Вышел на пенсию в 2006 в Москве в 55 лет по вредности Какие дополнения к льготами в 2014-2015г ещё ?

, Владимир, г. Москва
Наталия Самойлова
Юрист, г. Москва

Владимир, добрый день. Никаких дополнительных льгот для пенсионеров, которым назначена пенсия, в 2014-2015 году не предусмотрено.