Внесение изменений в план-график

Первоначально лот был опубликован в 2015 году с единственным поставщиком. Распространяется ли 10-ти дневный мораторий на единственного поставщика после внесения изменений в лот с единственным поставщиком?

, Ирина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
1.По какому закону Вы работаете? По 44-ФЗ?

2.Если закупка была проведена в 2015 году и отображена она была в 2015 году, то в ПГ 2016 года она должна быть только в контрольных суммах, не более.

3.О каких изменениях идет речь? Не совсем понятно, что Вы хотите.

В настоящее время изменение ПГ возможно только в случаях предусмотренных пунктом 15 Приложения N 2 к совместному приказу Минэкономразвития России и Федерального казначейства «Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков» от 27 декабря 2011 г. N 761/20н