Как правильно оформляется увольнение по инициативе администрации?
Уточнение, директор с главбухом преложили такую схему, что до 1 марта на работу не ходить а они будут ставить 8 ки т.е. рабочие дни с 16.12.2016- 01.03.2016 гг к чему такая сложность? Когда можно разойтись полюбовно, составляем соглашение сторон, где они платят 3 среднемесячных оклада и я увольняюсь по собственному желанию с момента окончания моего отпуска т.е с 16.12.2016г?
, Ната, г. Находка
Наталия Самойлова
Ната, увольнение по собственному желанию и по соглашению сторон — два разных основания увольнения. О том, к чему такие сложности — спросите у директора с главбухом. Никаких законных оснований для этого нет.