Может ли тетя выписать меня из квартиры, без моего ведома, если на меня оформлен договор дарения?
Доброй ночи , вопрос такой : мне 23 года в 7 лет меня с мамой в 1 комнатную квартиру прописала моя родная тётя , которая сама в этой квартире не прописана . Сейчас ситуация сложилась таким образом что я беременна, другого места жительства у меня нет , тетя с детства утверждала мне что это квартира будет моя, и я смогу там проживать так как она в этой жизни одна не мужа не детей , и даже нотариально оформила дарственную . Но сейчас все складывается следующим образом : она угрожает что сама без моего ведома меня выпишет . Как быть в этой ситуации , и возможно ли такое что она выпишит меня без моего ведома и присутствия ?
подскажите пожалуйста