Как составить жалобу при увольнении по инициативе администрации?

Помогите составить жалобу в инспекцию на принуждению к написанию заявления на увольнение по собственному желанию моим работодателем

, Ната, г. Находка
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ната!

Вы можете заказать жалобу в отделе «Документы» нашего сайта. Но можете и сама написать. Заявление пишется в произвольной форме, где Вы излагаете факты и обстоятельства: где и кем Вы работаете, с какого времени, кто Вас вынуждает писать заявление на увольнение, каким образом вынуждает (угрозы увольнения «по статье», например), Далее просите не разглашать Ваших персональных данных.

И самое главное — не пишите заявления на увольнение!

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Предлагаю вам следующий вариант.

Если останутся вопросы — готов ответить.