Как обжаловать долги за свет, если я не проживаю в своей квартире?
Такая ситуация. Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Собственником стала 10.11.16 года. Мне арестовали карточку за долги по электроэнергии на 15.000 рублей. В этой квартире никогда не жила. Живу по договору в другой квартите и за свет плачу там. Должна ли я платить за свет если я плачу его в другом месте?
Понятно, вам нужно ознакомиться с материалами и обжаловать решение суда.
Удачи!
То есть если я там не живу и у меня есть договор о том что я проживаю в другом месте, и тамже плачу коммунальные услуги, я должна платить за соседку?