Как разделить туристический комплекс, если второй собственник не выполняет обязанности в полном объеме?
На 2х участках принадлежащим разным людям был построен совместный тур.комплекс,при этом было заключено совместное обязательство о совместном строительстве и экспуатации.Как расторгнуть в одностороннем порядке обязательство и оформить свою долю по земельному участку.Спорная часть-холл с лестницей.Партнёр не исполняет свои обязательства в полном объёме.
- Unbenannt.png
- dog.png
- Unbenannt.png
- dog.png
- Plan.png
- 3.png
Спасибо за Ваше внимание.Документ в приложен в файле.
Я так понимаю, что речь идет не о России. Советовать, что то по другому законодательству я не берусь, ибо несмотря на похожесть есть детали, которые часто и определяют смысл применения.