Можно ли восстановить выплату алиментов?

Добрый вечер! У меня такая ситуация...Двое деток. 5 лет назад я подала на алименты,получала два раза, потом мы начали жить с супругом вместе, но исполнительный лист я не отзывала и все эти годы получается копиться долг? И могу ли я восстановить выплату алиментов за эти годы, или будет учитываться, что мы с ним жили вместе? и все пересчитают? Заранее спасибо!

, Ирина, г. Тарко-Сале

Здравствуйте, Ирина!

но исполнительный лист я не отзывала и все эти годы получается копиться долг?
Ирина

Да, долг копится.

могу ли я восстановить выплату алиментов за эти годы, или будет учитываться, что мы с ним жили вместе?
Ирина

Приставы только исполняют исп лист. Если ваш супруг докажет, что он в это время содержал детей, то за этот период суд освободит от уплаты алиментов.

Желаю удачи!