Навязали деду с бабушкой очиститель воды, можно ли разорвать договор?
Добрый вечер. Проблема в том что сегодня постучались в дом к моему деду и предложили отчиститель воды за 138 тысяч. Они отдали 10000 и подписали договор. Можно ли разорвать договор? можно ли вернуть эту сумму?
Проблема в том что сегодня постучались в дом к моему деду и предложили отчиститель воды за 138 тысяч. Они отдали 10000 и подписали договор. Можно ли разорвать договор? можно ли вернуть эту сумму? АЛександр
Для того чтобы понимать можно ли разорвать договор необходимо с ним ознакомиться и именно в вопросе расторжения договора и другими существенными условиями, и уже исходя из этого делать выводы о возможности или не возможности.