Возможно ли второе бесплатное средне-специальное образование?

первое средне-специальное Актер код 070301 квалификация артист, педагог - платное. Возможно ли бесплатно получить второе средне-специальное бесплатное образование по специальности физ.культура 49.02.01 с квалификацией педагог по фк и спорту?

, Ирина, г. Саратов

Здравствуйте!

Нет. Высшее можете. На основании статьи 177 ТК РФ:

Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, предоставляютсяпри получении образования соответствующего уровня впервые. Указанные гарантии и компенсации также могут предоставляться работникам, уже имеющим профессиональное образование соответствующего уровня и направленным для получения образования работодателем в соответствии с трудовым договором или ученическим договором, заключенным между работником и работодателем в письменной форме.

С Уважением, Надежда.

Ирина
Клиент, г. Саратов

по специальности не работала, сразу после окончания