Как заверить электронное письмо?

Здравствуйте! Я писала обращение в УФМС России. Мне пришел ответ на электронный адрес.Когда я предъявила его по месту требования, оказалось этого не достаточно. Они требуют оригинал или заверенное письмо. Каким образом я могу его заверить?

, Алла, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Алла!

Каким образом я могу его заверить?
Алла

У нотариуса. Распечатайте документ и обратитесь к нотариусу.

Глава VIII. НОТАРИАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, СОВЕРШАЕМЫЕ

НОТАРИУСАМИ И УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ

Статья 35. Нотариальные действия, совершаемые нотариусами

Нотариусы, занимающиеся частной практикой, совершают
следующие нотариальные действия:

24) удостоверяют равнозначность документа на бумажном
носителе электронному документу;

Алексей Асташкин
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Можете обратиться к автору электронного письма.

Юлия Лысенко
Нотариус
Распечатайте документ и обратитесь к нотариусу.

Нотариус не удостоверяет тождественность любых распечатанных документов. Ваш электронный документ должен быть подписан электронной подписью и представлен нотариусу в электронном виде. В соответствии со ст. 103.9 Основ законодательства о нотариате

Удостоверение равнозначности документа на бумажном носителе электронному документу означает подтверждение тождественности содержания представленного нотариусу электронного документа содержанию изготовленного нотариусом документа на бумажном носителе. Изготовленный нотариусом документ на бумажном носителе имеет ту же юридическую силу, что и электронный документ, равнозначность которому удостоверена нотариусом.
Представленный нотариусу электронный документ должен быть подписан квалифицированной электронной подписью. Квалифицированная электронная подпись лица, от которого исходит документ, должна быть проверена и подтверждена ее принадлежность в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 года N 63-ФЗ «Об электронной подписи».