За задолженность по кредиту арестовали счет с детскими пособиями
Здравствуйте! По решению суда, которого я даже не видела. Произвели арест счета на которые перечисляют детские (2 детей). Через месяц нужно уходить в декрет. На этот же счет будут переведены родовые (третий ребенок) и будет ежемесячно выплачиваться на ребенка с работы. И все детские средства будут уходить в счет долга? Насколько я знаю, что выплаты на детей, родовые и больничные не подвергаются наложению ареста. Как быть, подскажите?
С работы тоже нужны будут справки?
С работу тоже, если вам на счет поступает заработная плата, с нее могут удерживать не более 50%