Начисление досрочной пенсии врачу в сельской местности

Здравствуйте! Работаю врачом-хирургом в сельской местности. В настоящее время обратился в пенсионный фонд по поводу назначения досрочной пенсии. Проблема в том, что часть стажа не засчитывается, так как в трудовой книжке часть стажа отражена как работа не на полную ставку. Но все это время у меня была дополнительная работа (дежурство по хирургии на дому) которая не показана в трудовой книжке, но если ее учесть до общая нагрузка на данный период будет на ставку. Как быть в таком случае?

, Юрий, г. Иваново
Наталия Самойлова
Юрист, г. Москва

Юрий, добрый вечер. В вашем случае вам нужно запросить данные с работы с указанием времени дежурств (в процентах по отношению к рабочему времени), с описанием выполняемых должностных обязанностей.