Как избежать обвинения в мошенничестве, если я перепродал телефон, купленный по объявлению?
Добрый день! Суть проблемы:
Я купил на авито iPhone 6, он был б/у,но в идеальном состоянии,в комплекте было все,включая чек (из Мвидео),подарил жене,но она походила с ним 3 дня,и поняла,что не нравится он ей. Телефон был полностью исправен,вообще без проблем. Выставил я его на авито,чтоб продать и выбрать вместе с женой тот,который будет ей по душе. Приехал покупатель,мы этот телефон вместе проверили,вдоль и поперёк,разные симки ставили,и т.д.,все хорошо,я даже 500 р на дорогу человеку уступил! Через несколько часов начал он мне писать на авито,что телефон глючит,экран не работает,и типа он сходил в Мвидео,ему сказали,что этот телефон вообще куплен не у них,этот чек левый,и начал требовать возврат денег! Как быть в этой ситуации,и могут ли меня обвинить в каком-нибудь мошенничестве? Неприятная ситуация,помогите пожалуйста советом!
Заранее благодарю!