Родители-пенсионеры, имеющие на иждивении ребенка-студента

Здравствуйте, доплата родителям пенсионерам инвалидам за студентов очников начисляется с момента вступления в силу данного закона или с момента подачи всех требуемых документов? То есть после подачи всех документов, сумма за каждый пропущенный месяц суммируется или же только последний месяц, когда было подано заявление ?

, ААА, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Месяц когда было подано заявление и документы.