Как остаться на работе и работать спокойно, если хотят выжить?

Добрый день!на работе меня хотят выжить....я устроилась на работу и мне не правильно по считали премию,я начала выяснять и мастер заявила,что за 8 лет ей не кто нечего не притыкал....вроде решили это все и мастер меня не взлюбила,2008 году я перенесла операцию на сердце,организм слабый,но это не говорит,что теперь не работать мне?!в середине сентября этого года я заболела ОРЗ осложнение на сердце пошло и я пришла на работу почти в конце октября,приходя на работу на рабочем столе весит заявление об увольнение.... я сама не писала....Мастер заявляет,что ей нужна справка о моем диагнозе,я отпрашиваюсь с работы до обеда,что бы у заведующей поликлинике взять справку,но справка готовилась целый день и я забрала ее после обеда при этом Мастера через смс телефон предупредила,что не смогу сегодня появится на работе и попросила оформить административный день....в итоге Мастер звонит и говорит,что могу выйти на работу на след.день,чтобы уволится

как быть

она меня постоянно задевает,говорит,что я больная итд,да я болею и что теперь мне 26 лет не работать....

, Алина, г. Казань