Как получить справку о прописке по определенному адресу?

Добрый вечер. Мне необходима справка, подтверждающая мое место проживания с 1988 по 1993 год. На данный момент я был несовершеннолетний и проживал с родителями. В паспортном столе говорят что данные утеряны ( в том числе и в архиве). Что делать и как получить справку о том, что в данный момент я проживал по определенному адресу совместно с родителями (данные на родителей, как и на меня так же утеряны)?

, Евгений, г. Екатеринбург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый вечер. Мне необходима справка, подтверждающая мое место проживания с 1988 по 1993 год. На данный момент я был несовершеннолетний и проживал с родителями. В паспортном столе говорят что данные утеряны ( в том числе и в архиве). Что делать и как получить справку о том, что в данный момент я проживал по определенному адресу совместно с родителями (данные на родителей, как и на меня так же утеряны)?
Евгени

Евгений, добрый вечер! В данном случае надо обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение порядке главы 28 ГПК РФ.