Отказали в выдаче кредита, что можно сделать?
Хотел взять деньги в кредит в Астане вот в этой кредитной организации http://migcredit.kz/ , но получил отказ. Аргументировать отказ не стали, сказали, что у меня плохая кредитная история. Как можно посмотреть свою кредитную историю? И можно ли ее улучшить? И как это сделать, если не дают кредит?
, Кирилл, Приморск
Андрей Власов
Как можно посмотреть свою кредитную историю? И можно ли ее улучшить? И как это сделать, если не дают кредит?
Кирилл
Кирилл, добрый вечер! Это право кредитора отказать в выдаче кредита вообще не объясняя причин. Что касается кредитных историй