Не точное исполнение заказа

Здравствуйте, вопрос следующий:

Был у некой фирмы был заказан балкон. Замерщику обьяснили конфигурацию, он снял размеры. При заключении договора подряда в офисе компании менеджер заострил внимание на количестве глухих и открывающихся секций, макет конфигурации мне не предоставили, т. е. как будет выглядеть готовый балкон я не видел, в замерном листе лишь на плоскости нарисована раскладка окон. Как при замере так и в офисе с моей стороны уточнялось что по центру балкона будет 4 окна. В замерном листе расписался что не имею претензий по конфигурации балкона. Т.к. эти чертежи не совсем понятны человеку который впервые сталкивается с покупкой балкона, а менеджер не донес до меня, и не уточнил еще раз конфигурацию, оказалось что по центру замерщик спроектировал 5 узких окошек вместо 4 мнею заказаных. Балкон уже изготовлен, мною уплачено 70% на изготовление. Кто понесет ответственность за изготовление балкона не желаемой конфигурации? Могу ли я требовать переделать нужные мне секции?

, Рустам Ринатович, г. Омск
Ольга Каримова
Юридическая компания "Ава-Кадо Бизнес Групп", г. Омск

Если на чертеже все обозначено- количество окон, глухие они или раскрываются (и в какую сторону), обозначены их размеры, то изменить без доп расходов с вашей стороны уже ничего нельзя.