Лишат ли гражданства, если после продажи квартиры мне не где прописаться?

Продав свою квартиру меня выпишут из нее,а в другом месте прописаться не где. Лишат гражданства,просто буду бомжом или что то другое

, владимир, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Продав свою квартиру меня выпишут из нее, а в другом месте прописаться не где. Лишат гражданства, просто буду бомжом или что то другое
владимир

Владимир, добрый вечер! Гражданство с пропиской в общем то не связано, 90 дней вправе жить без регистрации, за нарушение срока будет небольшой административный штраф и то необязательно т.к. может пройти срок давности предусмотренный ст. 4.5 КоАП. Можете оформить у знакомых или родственников временную регистрацию пока не приобретете жилье, вы ведь не просто так продаете квартиру а наверно планируете что то покупать