Как оформить перевод денег от риелторской компании, на карту дочери?

Здравствуйте! Моя мама сделала сделку по недвижимости, но в риэлторской фирме она не оформлена официально, теперь ей не могут перечислить процент за сделку. Может ли ее риэлторская фирма перечислить честно заработанные ее проценты на мою зарплатная карточку? И надо ли мне оформлять доверенность на маму пользоваться моей карточкой.

, Соколовская Елена, г. Краснодар
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Елена!

Если даже мама не может получить свои заработанные проценты по причине отсутствия официального оформления, то не пойму, а каким образом Ваша карта сможет помочь? Ведь Вы не имеете отношения к этой фирме?

На Вашу карту такое зачисление возможно лишь по заявлению мамы, но мама в фирме никто и заявление писать не может.

Попытайтесь тогда заключить с агентством договор на оказание услуг, сумму маминых денег Вам зачислят на карточку.

надо ли мне оформлять доверенность на маму пользоваться моей карточкой.
Соколовская Елена

Не обязательно, ведь пин-код маме будет известен. Но если только мама будет совершать операции по карте через операциониста, то доверенность потребуется.

Удачи!