Как составить заявление истца в арбитражный суд, если известно решение суда?

вот дело по которому мне необходимо составить заявление истца, если оно вам как то поможет

http://kad.arbitr.ru/Card/9565f5dc-57d5-4388-86f0-b9b13511e437

, Александр, г. Нижний Тагил
Александр
Клиент, г. Нижний Тагил

Добрый утро, в общем нужно составить исковое заявление истца по данному делу.

Александр
Клиент, г. Нижний Тагил

То есть необходимо показать как оно выглядело изначально до начала слушания.

И если можно то хотя бы показать как оно составляется.

Благодарю за помощь.