Можно ли обжаловать акт об административном правонарушении, составленный после устранения нарушения?

Здравствуйте!Я являюсь управляющей магазина.В воскресенье,в районе 11часов(у меня выходной,я дома нахожусь) мне позвонила инспектор и спросила,кто отвечает за уборку снега на прилегающей территории.Я говорю,дворник.Она говорит,ничего не знаю,у вас тут сугробы,пройти невозможно,территория не убрана и т.д. Сможете говорит подойти сегодня к 17ч в ваш магазин,я говорю, хорошо.Прихожу к назначенному времени,она составила акт об административном правонарушении утренним числом,сказала якобы их было двое и мой продавец свидетель то что было неубрано (Хотя дворник пришел через час после их визита,в 12ч и все почистил).Т.е на момент составления акта нарушения не было.Но она на меня давила,говоря о том,что у них все сфотографировано,но показать сейчас не может фото.В итоге,подписываем мы акт.(Копию она мне не дала)В итоге,через 10 дней назначена комиссия по этому нарушению.Как себя вести?Как быть?Все ли верно с их стороны юридически?(У меня есть только фото того самого составленного акта себе сфоткала на всякий случай)

Дворнику мы платим каждый месяц(он не сотрудник,у нас устная договоренность)у нас магазин на красной линии и ему все магазины платят сами и он чистит снег/листья и тд)

, Лия, г. Уфа
Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Лия, добрый день! Юридически, конечно, не все верно. В Акте должно было быть указано фактическое время его составления, а также отражено то, что снег не был убран только утром, но на момент составления Акта уже было убрано. На комиссию обязательно приходите, расскажите, что виновными в правонарушении себя не признаете, что акт об административном правонарушении был составлен в тот момент, когда снег был убран, следовательно, состава правонарушения не было. Удачи Вам!