Как получить гражданство РФ если я проживаю здесь уже 1.5 года и имею собственность?

Здравствуйте,я гражданка Армении,живу здесь 1.5года,и хочу получить гражданство РФ.у меня есть здесь собственность,Высшее образование в Армении,мне 35лет.Скажите пожалуйста,могу я подать заявление на граждство на этих основах ,и что для этого нужно??

, Маргарита, г. Краснодар

Вид на жительство оформили?

Маргарита
Клиент, г. Краснодар

Нет ,пока у меня трудовой договор

Кем работаете? Возможно у Вас подходящая специальность?