Не получила часть оплаченного товара (мебели), а магазин отказывается доставлять недостающую часть.
Здравствуйте, я приобрела мебель (спальню и прихожую) в магазине, спальню привезли в указанный в договоре срок, а часть прихожей привезли раньше, пообещав довести недостающую часть не позже даты поставки по договору, до 1 ноября. На сегодняшний день часть прихожей так и не привезли, магазин объясняет это тем что эта мебель уже снята с производства. 5 декабря написала в магазин претензию. Начались звонки с магазина с угрозами что я все равно не получу и суд проиграю, т.к. не довезли только часть прихожей. подскажите что делать дальше, есть ли смысл доводить до суда? Ведь если я проиграю, то мне придется еще оплатить судебные издержки магазина.