8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание убытков с АУ, реально ли это осуществить и кто это может сделать?

Я не уволенный и не включенный в реестр сотрудник ликвидированной страховой компании. Есть решение суда о наличие и размере задолженности по зарплате. АУ в курсе, т.к. пыталась оспорить ее размер.

На сколько реально взыскать с АУ убытки и кто готов это сделать?

11 декабря 2016, 07:03, Алексей Селезеньков, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг
Я не уволенный и не включенный в реестр сотрудник ликвидированной страховой компании. Есть решение суда о наличие и размере задолженности по зарплате. АУ в курсе, т.к. пыталась оспорить ее размер.
Алексей

Добрый день,

А почему вас в реестр не включили?

11 декабря 2016, 09:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Возможно ли это осуществить и как это сделать?
Мне принадлежит несколько гектар земли ИЖС, все они размежеваны на участки, соответственно между участками предусмотрены дороги, которые в настоящее время никак не оформлены и не построены, они находятся в моей собственности и так же имеют назначение ИЖС. Глобальная цель состоит в том, чтобы передать эти участки муниципалитету, чтобы они в дальнейшем обслуживали эти дороги, минимальная цель это поменять назначение земли на дороги, чтобы не платить налог (на сколько я понимаю, при назначении земли дороги налог ноль). Возможно ли это осуществить и как это сделать?
22 марта, 06:24, вопрос №3012922, Василий Петрович Гнатюк, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Реально ли это сделать и привлечь меня к ответственности?
Так получилось, что я расстался с девушкой. Я очень хотел ей отомстить, и отправил голосовое сообщение, в ватсап в группу, где она находилась. Сообщение было с содержанием, её поступков и доказательством измены и предательства, я так-же сказал о том, что когда-то давно слили её интимные фото в интернет, и то что она хороша в постели. Обращеник было к ней и тому мужчине. Сказал, что она шаболда. Я тогда находился в состояние аффекта и не понимал, что делаю. Есть друзья которые могут это подтвердить. Так вот у меня вопрос. Могут ли меня привлечь к ответственности за оскорбление в её адрес? Тут один нюанс есть, что она гражданин Республики Беларусь. Я гражданин РФ. Может ли она например подать иск в суд, чтобы возместить ей моральный ущерб. Реально ли это сделать и привлечь меня к ответственности?
20 марта, 11:23, вопрос №3011993, Влад, г. Иркутск
8 ответов
Военное право
Скажите, реально ли это сделать и что для этого нужно?
Добрый День. Я офицер запаса - лейтенант. Уволился в первый год из ВНГ по НУК (прогулы). Хочу восстановиться на службу в МО РФ. Скажите, реально ли это сделать и что для этого нужно? Знаю, что фактически после НУК не берут, но ведь есть исключения.
03 мая 2020, 09:57, вопрос №2762093, Василий, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли выехать за границу с целью получения работы?
Здравствуйте. Год назад оформил 2 кредитные карты,а также несколько микрозаймов. Вскоре после этого был вынужден уволиться с работы,в связи с понижением заработной платы.Долгое время находился в поисках нового места работы,в связи с чем не имел возможность оплачивать кредиты и займы.На данный момент,с учётом набежавших процентов,общая сумма задолженности превышает 300 000 рублей.Насколько я осведомлён,в связи с имеющимися долгами налагается запрет на выезд из страны.В данный период времени раздумываю над тем,чтобы выехать за границу(если быть точнее-на территорию Евросоюза,либо в Северную Америку)с целью получения работы. Реально ли это осуществить в сложившейся ситуации? Если да,то расскажите подробно,как этого добиться?? Если нет,то какой период времени должен пройти,чтобы закончился срок запрета?
13 ноября 2019, 03:47, вопрос №2585811, Кирилл, г. Истра
1 ответ
Страхование
Хочу вернуть часть суммы страховой премии, реально ли это и как это сделать?
Здравствуйте, Взял кредит в Банке на покупку машины. Во время оформления не было задано вопроса о моем желании страхования жизни и здоровья, услуга была автоматически включена в стоимость кредита. Как мне объяснили "без этого кредит не дадут". Сумма страховой премии составила 106000р на 3 года. Позднее обнаружил в договоре СК следующее: "При прекращение действия договора страхования по инициативе Страхователя возврат страховой премии не производится." Хочу вернуть часть суммы страховой премии, реально ли это и как это сделать?
21 июня 2016, 17:37, вопрос №1291244, Алексей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.12.2016