Минимальный срок контракта для солдата срочной службы без высшего образования.
Сыну в первый час нахождения на сборном пункте предложили контракт на три года, дали рапорт он его подписал, сказали через три месяца подпишет сам контракт. Сын окончил 11 классов высшего образования нет .
Какой рапорт он мог подписать? И насколько это законно? Я так поняла с самим документом он не ознакомился.
Какой минимальный срок службы возможен для срочника без высшего образования?
, Ольга, г. Владивосток