Фамильярно-унизительное отношение руководства школы во время обращения к ним по текущим вопросам.

Мы сменили школу и нас приняли в новую. Но потом подали мне это так, как будто сделали большое одолжение. Мне не нравится поведение директора и завуча в школе. Они очень нагло, фамильярно поговорили со мной. Разговор записала на диктофон. Когда последний раз пришла провожать ребенка в школу поймала взгляд "сверху вниз" от завуча.

, Марина, г. Нижний Новгород
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина!

Вы вправе обратиться с жалобой в Департамент образования, если будут какие-то необоснованные придирки к вашему ребенку. По жалобе проведут проверку.

С Уважением, Надежда.