Дтп в связи с ограниченной видимостью, есть ли шансы что страховая(ОСАГО) оплатит ремонт?
дтп в связи с ограниченной видимостью, есть ли шансы что страховая(Осаго) оплатит ремонт?
Выезжая с кольца, заняв межполосье(2-3 полосы) я ехал за Land Cruser. он резко увернувшись в право, за 1 метр до стоящей машины Land Cruser предоставил мне видимость вперед. Стояли две машины в ДТП. Я стал третим участником ДТП.
Знак аварийной остановки они выставили за 5 метров от машин. Знак валялся на краю второй полосы. Его попросту не было видно. Тоесть обзора той аварии у меня не было видно.
Добрый день Олег.
Интересует, смогу ли я добиться возмещения ущерба моему автомобилю.
Есть свидетели, машина которую подрезал Land Cruser которая с 2 полосы резко повернула в первую полосу.
Полагаю что нет так как в данном случае налицо не соблюдение Вами дистанции