Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расчет при увольнении

Здравствуйте. Я увольняюсь с работы. Официальная дата увольнения 29 июля, но в этот день я не работаю, получается в течении какого времени мне должны выплатить заработную плату и почему?

28 Июля 2013, 23:32, вопрос №146924 Алексей, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Согласно ст.140 Трудового кодекса РФ расчет при увольнении производится в день увольнения, который является последним рабочим днем.

    28 Июля 2013, 23:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats