Может ли справка о периоде обучения помешать получить образование в другом ВУЗе на бюджетной основе?
Здравствуйте.
Студент 4 курса, бюджетное место.
Если прерву обучение, то могу ли вновь поступить на бюджет в другой вуз другой образовательной программы?
Добрый день, вы сможете претендовать на поступление в другой вуз на бюджет на основании ФЗ «Об образовании» в соответствии с п.3 статьи 5 «государство гарантирует гражданам общедоступность и на конкурсной основе бесплатность высшего профессионального образования в государственных и муниципальных образовательных учреждениях в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, если образование данного уровня гражданин получает впервые. на данный моменты образование не получили, так как подтверждением полученного образования является диплом, которого у вас нет.