Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Вывоз ребенка за границу

Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли нотариально заверенное разрешение от отца на выезд с ребёнком(1,5года) с женой на Украину из России на отдых?

28 Июля 2013, 22:22, вопрос №146836 Шихалев, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елизарова Анна

    Здравствуйте! Согласно  Федерального закона от  15.08.2006 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»  для выезда ребенка с одним из родителей на Украину доверенности от другого родителя не нужно. 

    29 Июля 2013, 02:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats