Как ответить на претензию что промерзает пластиковый балкон?
Подскажите пожалуйста как ответить правильно на притензию.. я работаю в фирме пластиковых окон. Написали притензию что балкон промерзает зимой. Ей обясняли что влажность, разная температура и всё это, клиент стоит на своем.. подскажите как правильно обяснить ей.
- 1481294312411948568350.jpg
, наталья, г. Новокуйбышевск
Ну врачь не понятно что пишет. Притензия так себе не понятно а вот звонит каждый день.