Что делать, если вовремя не снят арест со счёта?
здравствуйте! наложили арест на счета на основании ИП(якобы непогашенная задолженность), никакого уведомления не получал, никаких звонков, т.е. ничего вообще. ШТраф был оплачен во время, квитанцию принес приставу показал, сказала что в течении трех дней счета разблокируют и вернут средства. Узнал у пристава что уведомление было выслано, но у них некорректный адрес.. По факту я почти неделю без денег,не выплачен кредит вовремя, пришлось отложить отпуск, куда жаловаться, что делать?

спасибо за ответ! выдала ИП гибдд, и доказать что адрес они знали не представляю возможным.. как тогда на них жалобу написать?