8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать квартиру с неузаконенной перепланировкой?

Здравствуйте. 7 лет назад купили квартиру, объединили санузел (убрали тоненькую перегородку, не несушую), перепланировку не зарегистрировали. Сейчас решили продать квартиру. Получится ли у нас это сделать? Покупают в ипотеку.

, Сергей, г. Павлово
Александр Сеньковский
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Сергей, если покупатели, будут не против и нет разницы в площадях между свидетельством и тех.документами, то получится

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте такая ситуация, купили родители квартиру с участием маткапитала, в квартире 5 собственников щас
Здравствуйте такая ситуация , купили родители квартиру с участием маткапитала , в квартире 5 собственников щас хотим продать квартиру , 3 собственника перепишут на меня свои доли , в квартире будет 2 собственника я и несовершеннолетняя сестра , по закону я должна при покупки нового жилья выделить долю , либо положить деньги с продажи квартиры её доли на счёт . Вопрос могут ли родители выделить ей эту долю у себя в квартире а от моей квартиры ей ничего не достанется ни доля ни денежные средства , она эту долю будет иметь в квартире у родителей , можно так сделать или это будет считаться обналичиванием мат капитала ?
, вопрос №3938083, Анастасия Алексеева, г. Екатеринбург
1100 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Хочу продать квартиру, поэтому хотелось бы узнать есть ли какие-то лазейки для этого
Моя квартира находится в залоге у банка под выданный кредит наличными. Хочу продать квартиру, поэтому хотелось бы узнать есть ли какие-то лазейки для этого. Договор в приложении.
, вопрос №3938044, Евгений, г. Санкт-Петербург
Семейное право
В следующем году планирую продать квартиру, могут ли возникнуть сложности при купле-продаже?
Я собственник. Сын просит прописать его, чтобы прописать новорожденного внука. В следующем году планирую продать квартиру, могут ли возникнуть сложности при купле-продаже?
, вопрос №3937975, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Сейчас хочу продать квартиру, какая сумма будет облагается налогом?
Здравствуйте, я в 2021году в декабре вступил в наследство. Сейчас хочу продать квартиру, какая сумма будет облагается налогом?
, вопрос №3937827, Николай, г. Москва
Все
Здравствуйте Мне 22 года моя бабушка собственница продала
Здравствуйте! Мне 22 года, моя бабушка ( собственница) продала квартиру в которой я жил и был прописан, новой прописки мне не предоставили. Могу ли я требовать долю с продажи квартиры или обязать её прописать меня в другой квартире? Другой прописки и фактического места жительства у меня нет
, вопрос №3937776, Вениамин, г. Челябинск
Дата обновления страницы 09.12.2016