С уважением Александр
Для начала Вам нужно обратиться в суд для признания Ваших правоотношений с работодателем трудовыми. При этом рассчитывать в данном вопросе только на показания свидетелей я бы не советовал, т.к. из страха потерять работу Ваши коллеги могут отказаться давать объяснения в суде против работодателя. В качестве доказательств работы могут служить: документы о получении Вами зарплаты, товарно-материальных ценностей, доверенности, выданные работодателем на Ваше имя, график работы, Ваш пропуск на работу или бейдж, служебные записки и т.д.
После признания правоотношений трудовыми работодатель обязан будет заключить с Вами трудовой договор, и соответственно уволить по своей инициативе не сможет.
С уважением Алксандр