Как вернуть деньги за некачественные услуги юридической конторы?

Юр. контора должна была привлечь к ответу нескольких ответчиков. Привлекла только одного, суд его оправдал. Как вернуть деньги за некачественный услуги?

, Павел, г. Краснодар
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Привлекла только одного, суд его оправдал. Как вернуть деньги за некачественный услуги?

Скажите пожалуйста, а Вы можете выложить скан Договора на оказание услуг?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Павел.

Если в Вашем договоре оказания юридических услуг не было условий о возврате денежных средств в случае неудовлетворительного для Вас результата, то вернуть деньги будет практически невозможно.

Почему Вы решили, что услуга была некачественной, как это доказать?

Можете приложить договор, но маловероятно, что юристы его составили не в своих интересах. Оформлялась передача денежных средств, у Вас есть документы об оплате?

С уважением! Г.А. Кураев