Как восстановить утерянный ДДУ, необходимый для погашения ипотеки материнским капиталом?
Материнский сертификат был получен в другом регионе,и пенсионный фонд СПб,где я проживаю,должен сделать запрос в тот регион ,где был выдан сертификат,для этого нужен дду,но его у нас нет,был утерян,могут ли его восстановить?
, светлана, г. Санкт-Петербург