Как получить жильё инвалиду 2 группы, не имеющему собственного имущества?
мне 42 года я инвалид детства 2 группы выписался из интерната и сейчас снимаю жильё. Могу ли я получить от государства любую жилплощадь?
, Андрей, г. Петрозаводск
Максим Порческо
ДЛя этого вам надо обратиться в Администрацию и встать в очередь на предоставление жилья либо как инвалиду, либо как детей сирот