Можно ли вернуть деньги за обучение в ВУЗе, если моя специальность была переименована?

Добрый день , у меня такой вопрос: в 2012 году я поступила на коммерческое отделение РГСУ по профессии графический дизайнер , про учившись 2,5 года ушла в Академ отпуск по уходу за ребенком , вернувшись восстанавливаться мне сказали что РГСУ теперь ДГТУ и диплом к меня будет дизайнера окружающей среды, так как граф дизайна у них больше нет. Могу ли претендовать я на возврат денег которые оплатила за все годы обучение (аж это 500000) , так как диплом ДГТУ по профессии дизайн окружающей среды мне не нужен?

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Евгения Тищенко
Юрист, г. Москва

добрый вечер, Алина

К сожалению денежные средства вы вернуть не сможете так как услуга образования за прошлые годы Вам была предоставлен