Могут ли дети претендовать на долю при приватизации, если другие участники не претендуют?
Здравствуйте. Вопрос такой. Есть квартира, не приватизированная. Есть ордера на мать, троих ее сыновей и одну жену у одного брата. Жену хотят из ордера убрать, т.к. она там не жила и брак был почти сразу расторгнут. у трех братьев есть по двое детей. могут ли дети претендовать на долю при приватизации, если братья отказываются претендовать.